Общие характеристики
| Бренд | Logitech |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический светодиодный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type A, USB Type-C, micro USB, радиоканал |
Сенсор
| Модель сенсора | Pixart 3366 |
| Скорость движения | 30 ips |
| Кратность ускорения свободного падения | 4 g |
| Частота опроса | 500 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 75 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн мыши | для левой руки, для правой руки |
| Дополнительные опции | выключатель питания, колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш, горизонтальная прокрутка |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество программируемых клавиш | 1 |
| Источник питания | 1xAA |
| Время работы | 12 месяцев |
| Комплектация | - мышь;
- наноприемник;
- 1 батарея AА;
- документация пользователя; |
| Дополнительная информация | плавное оптическое отслеживание; подходит для правой и левой руки |
Дополнительно