| Размеры | 29x15x37 см |
| Минимальный возраст | 5 лет |
| Особенности | без наполнения, вентилируемая спинка, вентилируемые лямки, верхний клапан, водоотталкивающая пропитка, жесткое дно, ножки, ортопедический, разделитель в главном отделении, регулируемые лямки, ручка для переноски, с наполнением, светоотражающие элементы, увеличение объема, эргономичная спинка |
| Специальные отделения | внешние карманы, карман для адреса и ФИО, карман для бутылки, карман для телефона, органайзер, отделение для зонта, отделение для ноутбука |
| Материал | EVA, полиэстер, текстиль |
| Застежка | молния |
| Бренд | Юнландия |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Принт | автомобили, животные и птицы, кошки |
| Размеры (ШxГxВ) | 29x15x37 см |
| Минимальный возраст | 5 лет |
| Возрастная группа | 1 класс, начальная школа, средняя и старшая школа |
| Особенности | без наполнения, вентилируемая спинка, вентилируемые лямки, верхний клапан, водоотталкивающая пропитка, жесткое дно, ножки, ортопедический, разделитель в главном отделении, регулируемые лямки, ручка для переноски, с наполнением, светоотражающие элементы, увеличение объема, эргономичная спинка |
| Специальные отделения | внешние карманы, карман для бутылки, органайзер, отделение для зонта, отделение для ноутбука |
| Материал | EVA, полиэстер, текстиль |
| Застежка | молния |
| Объем | 16 л |
| Вес | 0.85 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Дополнительная информация | количество внешних карманов: 2 |