| Тип | машинка |
| Особенности | батарейки в комплекте, влагозащищенность, коллекционная |
| Питание | съемный аккумулятор |
| Дальность управления | 100 м |
| Минимальный возраст | 8 лет |
| Масштаб | 1:16 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Длина | 28.5 см |
| Вес | 16.2 кг |
| Эффекты | свет |
| Материал | металл, металл/пластик, пластик, резина |
| Управление | радиоуправление |
| Бренд | Remo Hobby |
| Цвет товара | cиний |
| Тип | машинка |
| Тип комплектации | RTR |
| Возраст | от 8 лет |
| Пол | для мальчиков |
| Особенности | влагозащищенность, коллекционная |
| Масштаб | 1:16 |
| Тип двигателя | бесколлекторный электродвигатель |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал | металл, металл/пластик, пластик |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Управление | радиоуправление |
| Дальность управления | 150 м |
| Тип питания | съемный аккумулятор |
| Тип питания пульта управления | батарейки |
| Тип батареек для пульта | AA |
| Тип аккумулятора | Li‑ion |
| Время зарядки | 240 мин. |
| Время работы | 20 мин. |