Основные характеристики
| Бренд | Remo Hobby |
| Цвет товара | красный |
| Тип | машинка |
| Тип комплектации | RTR |
| Возраст | от 8 лет |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Особенности | влагозащищенность, коллекционная |
| Масштаб | 1:16 |
| Тип двигателя | бесколлекторный электродвигатель |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Материал | металл, пластик, резина |
| Длина | 28.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Вес | 16.2 кг |
Управление
| Управление | радиоуправление |
| Дальность управления | 100 м |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип питания пульта управления | батарейки |
| Тип батареек для пульта | AA |
| Тип аккумулятора | Li‑pol |
Дополнительные характеристики