Радиоуправляемый экскаватор HUI NA 15CH масштаб 1:14 2.4G - HN1535 3 в 1 - это экскаватор на радиоуправлении, который поможет вашему малышу выкопать ямку, сгрести/разгрести кучу земли и мусора, перенести стройматериалы на небольшую дистанцию. Так же включает в комплект три вариации наконечника. Ковш, Захват и Отбойный молоток.
Преимущества экскаватора:
Функциональный механизм перемещает стрелу с ковшом вверх - вниз, регулирует ее положение при помощи троса; Игрушка сделана из металла и нетоксичного пластика, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию и безопасность для здоровья; Наличие дистанционного управления, позволяющего управлять игрушкой на расстоянии до 50 м; Встроенный мощный аккумулятор обеспечивает 20 минут бесперебойной работы машинки. Внешний вид
Игрушечный экскаватор является точной копией настоящего.
Стрела, корпус и джойстик выполнены в желтом цвете, кабина, гусеницы, трос и ковш - в черном.
Как и где играть?
С помощью кнопок на пульте регулируются высота и положение ковша, осуществляется управление машиной, обеспечивая интересную игру без прямого контакта с землей.
Играть с машинкой можно как в помещении, так и на улице, копая ямки для стройки, собирая в кучу ненужные детали и мусор.
Для кого предназначена?
Радиоуправляемый экскаватор идеально подходит ребятам от пяти лет, являясь хорошим примером работы настоящего экскаватора без риска испачкаться землей.
Машинка может быть полезна и родителям - с ее помощью можно легко выкопать небольшую ямку на земельном участке, разрыхлить землю в цветочных вазонах.
Характеристики:
Масштаб: 1:14;Комплектация: Экскаватор, передатчик, аккумулятор, зарядное устройство, ковш, отбойный молоток, захват.
Необходимо докупить: 2 батарейки типа АА.
| тип | экскаватор |
| особенности | батарейки в комплекте, для улицы, пульт ДУ в комплекте, съемный аккумулятор в комплекте |
| питание | съемный аккумулятор |
| дальность управления | 30 м |
| возраст | от 8 лет |
| масштаб | 1:18 |
| скорость | до 7 км/ч |
| длина | 57.5 см |
| вес | 2.4 кг |
| эффекты | звук, свет |
| материал | металл, пластик, резина |
| управление | Wi-Fi, радиоуправление |
| Бренд | HuiNa |
| Тип | экскаватор |
| Тип комплектации | RTR |
| Минимальный возраст | 8 лет |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Особенности | батарейки в комплекте, для улицы, коллекционная, пульт ДУ в комплекте, съемный аккумулятор в комплекте |
| Масштаб | 1:18 |
| Тип двигателя | коллекторный электродвигатель |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Материал | металл, пластик, резина |
| Длина | 57.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Управление | Wi-Fi, радиоуправление |
| Дальность управления | 30 м |
| Дальность управления по Wi-Fi | 30 м |
| Дальность управления по ИК-каналу | 30 м |
| Число каналов управления | 9 |
| Пульт | беспроводной |
| Питание | съемный аккумулятор |
| Тип питания пульта управления | батарейки |
| Тип батареек | 2 АА |
| Тип батареек для пульта | AA |
| Тип аккумулятора | Li‑ion |
| Время зарядки | 120 мин. |
| Время работы | 15 мин. |
| Эффекты | звук, пар, свет |
| Подробная комплектация | контейнеровоз, пульт дистанционного управления, аккумулятор, зарядный кабель |
| Дополнительная информация | функционал: движение вперед, назад, поворот налево, поворот направо, звук включен, звук выключен, подсветка включена, подсветка выключена, автоматическая демонстрация |