Основные характеристики
| Бренд | Lead Honor |
| Тип | вертолет |
| Минимальный возраст | 7 лет |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Особенности | влагозащищенность, пульт ДУ в комплекте, с камерой |
| Масштаб | 1:20 |
| Тип двигателя | без двигателя |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Материал | металл, металл/пластик, пластик |
| Марка | Dodge |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 4.7 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
Управление
| Управление | радиоуправление |
| Дальность управления | 30 м |
| Число каналов управления | 1 |
| Пульт | беспроводной |
Питание
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Тип питания пульта управления | батарейки |
| Тип батареек | AAA |
| Тип батареек для пульта | AA |
| Время зарядки | 30 мин. |
| Время работы | 5 мин. |
Дополнительные характеристики