Технические характеристики
| Бренд | GOLON |
| Тип | переносной |
| Настройка частоты | аналоговая |
| Особенности | интерфейс USB (для флэш-накопителей), поддержка MP3, поддержка карт памяти, работа от сети, разъем для наушников |
| Диапазон частот | AM, FM, СВ |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Тип элементов питания | 18650 |
| Количество батареек | 1 |
| Вес | 0.45 кг |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Дополнительная информация | хорошее качество звучания; очень чувствительная радиопоисковая система |