Радиатор стальной панельный AXIS Classic 11 (500 х 500 мм) AXIS115005C
Информация о товаре
Код товара
Категория
Радиаторы отопления панельные
Бренд
Axis
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 10%
Отзывы
Связанные товары
Вес
14.45 кг
Материал
сталь
Тип установки
настенная
Подключение
боковое
Межосевое расстояние
449 мм