| Цвет | белый |
| Материал | биметалл |
| Тип | монолитный |
| Конструкция | настенная |
| Подключение | нижнее |
| Материал | биметалл |
| Полнобиметаллический радиатор | есть |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Ширина одной секции | 80 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Дополнительная информация | установочные кронштейны, термостатический регулятор, узел нижнего подключения в комплект не входят |
| Подробная комплектация | Радиатор, кран Маевского, две заглушки, встроенный термовентиль, тех. паспорт изделия, упаковка. |