| Тип уборки | влажная, сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин. |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, место для хранения насадок, управление мощностью на рукоятке |
| В комплекте | зарядное устройство, крепление для дополнительных насадок на трубу, насадка для мягкой мебели, турбощетка, щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Бренд | Okami |
| Цвет товара | v400 |
| Версия | V400 |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, место для хранения насадок, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 55 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| В комплекте | зарядное устройство, крепление для дополнительных насадок на трубу, насадка для мягкой мебели, турбощетка, щелевая насадка |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Вид насадки пылесоса | Для мебели, Комбинированная насадка, Щелевая насадка |
| Вид пылесоса | Беспроводной 2-в-1 |
| Вид фильтра | HEPA фильтр, Циклонный фильтр |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал трубки | Металл |
| Название серии | вертикальные пылесосы |
| Напряжение аккумулятора | 29.6 В |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Размеры, мм | 250Х160Х1080 |
| Сила всасывания, Па | 29000 |