| тип уборки | сухая |
| мощность всасывания | 400 Вт |
| потребляемая мощность | 600 Вт |
| тип питания | от аккумулятора, от сети |
| объем пылесборника | 1.2 л |
| отсоединяемый ручной пылесос | да |
| дополнительные функции | возможность использования в автомобиле |
| особенности конструкции | вертикальная парковка, место для хранения насадок, управление мощностью на рукоятке |
| в комплекте | зарядное устройство, комбинированная насадка, крепление для дополнительных насадок на трубу, насадка для ламината и паркета, насадка для мягкой мебели, настенный держатель, угловая насадка, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, фильтр тонкой очистки, щелевая насадка, щеточка для очистки |
| длина сетевого шнура | 5 м |
| Бренд | Kitfort |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Особенности конструкции | место для хранения насадок, вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| В комплекте | фильтр тонкой очистки, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, крепление для дополнительных насадок на трубу |
| Труба всасывания | составная |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | комплектуется специальным держателем для насадок, который крепится на удлинительную трубку |
| ШхВхГ | 23x121x11 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Протокол связи | отсутствует |