| Бренд | Libhof |
| Цвет товара | белый, черный |
| Версия | Plus |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | Сухая и влажная |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | управление мощностью на рукоятке, Подсветка зоны уборки, Регулировка мощности, Светодиодный дисплей |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| В комплекте | комбинированная насадка, крепление для дополнительных насадок на трубу, мини-электрощетка, насадка для удаления шерсти, турбощетка, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для влажной уборки, щелевая насадка, щеточка для очистки |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 113.4 см |
| Глубина | 21.1 см |
| Вес | 2.88 кг |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Вид насадки пылесоса | Для уборки пола, Для уборки пыли, Турбощетка, Щелевая насадка |
| Вид пылесоса | Беспроводной |
| Вид фильтра | HEPA |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал трубки | Металл |
| Объем бака для чистой воды, л | 0.2 |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Размеры, мм | 250х211х1134 |
| Сила всасывания, Па | 32000 |