Общие характеристики
| Бренд | Bufett |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | автоматическое прессование пыли, возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки |
| Особенности конструкции | BLDC-мотор, вертикальная парковка, место для хранения насадок, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
Комплектация
| В комплекте | адаптер для уборки труднодоступных мест, зарядное устройство, комбинированная насадка, крепление для дополнительных насадок на трубу, лазерная насадка с мягким валиком, мини-электрощетка, насадка для автомобиля, насадка для ламината и паркета, насадка для мягкой мебели, насадка для твердых покрытий мебели, настенный держатель, подставка для хранения, фильтр тонкой очистки, щелевая насадка |
| Труба всасывания | цельная |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 76 дБ |
| Дополнительная информация | LED-дисплей |
Габариты и вес
| ШхВхГ | 24x119x22 см |
| Вес | 2.5 кг |
Умный дом
| Тип соединения устройств | беспроводное |