| Тип уборки | влажная, сухая |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин. |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Дополнительные функции | ароматизация, подача пара, удаление пылевого клеща, функция сбора жидкостей |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, датчик распознавания загрязненности, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, функция самоочистки |
| В комплекте | зарядное устройство, насадка для ламината и паркета, насадка с мягким валиком, подставка для хранения, универсальная насадка для сухой уборки, фильтр тонкой очистки, щеточка для очистки |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Бренд | Tefal |
| Цвет товара | белый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип уборки | влажная, сухая, Сухая и влажная |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Дополнительные функции | ароматизация, подача пара |
| Особенности конструкции | автоматическое сматывание шнура, вертикальная парковка, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Тип питания | от сети |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| В комплекте | насадка для пола и ковров |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительная информация | время бесперебойной подачи пара 30 минут; время нагрева 30 секунд; подходит для использования как на твердых напольных покрытиях, так и на ковровых; съемный резервуар для воды 0.4 л; в комплект входят: универсальная насадка, насадка для ковровых покрытий, 2 картриджа для очистки от накипи, 10 картриджей для эфирного масла, 3 тряпки из микрофибры: 2 шт для любых напольных покрытий и 1 шт для особенно загрязненных мест |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 9.82 кг |
| Срок службы | 2 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Вид насадки пылесоса | Для ковра |
| Вид фильтра | Стандартный фильтр |
| Емкость для воды, л | 0.47 |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Название серии | Clean&Steam (Tefal) |
| Объем бака для чистой воды, л | 0.47 |
| Размеры, мм | длина-ширина-высота 640 x 250 x 320 мм |