Общие характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Особенности конструкции | автоматическое сматывание шнура, вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, регулятор мощности на корпусе |
Питание
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
Комплектация
| В комплекте | удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка |
| Труба всасывания | составная |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
Габариты и вес
| ШхВхГ | 23.80x110x13.70 см |
| Вес | 2.2 кг |