| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.4 л |
| Мощность всасывания | 550 Вт |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки, щелевая насадка |
| Дополнительные функции | подсветка зоны уборки |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Размеры | 25.5x25x115 см |
| Бренд | RED Solution |
| Тип | ручной пылесос |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | подсветка зоны уборки |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.4 л |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Время работы от аккумулятора | 97 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 390 мин. |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Мощность всасывания | 550 Вт |
| Труба всасывания | телескопическая |
| В комплекте | насадка для мягкой мебели, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки, щелевая насадка |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | Отключение при перегреве; Крепление на стену; HEPA фильтр; Циклонный фильтр; Моторный фильтр; Турбо режим; Электронное управление |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 4.9 кг |