| Бренд | Daewoo |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | телескопическая |
| В комплекте | насадка для пола, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Мощность | 3200 Вт |
| Мощность всасывания | 422 Вт |
| Расход воздуха | 75 л/с |
| Встроенная розетка | да |
| Мощность встроенной розетки | 2000 Вт |
| Диаметр шланга | 38 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Разрежение | 300 мБар |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |