Общие характеристики
| Бренд | Jimmy |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | функция сбора жидкостей |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
Комплектация
Дополнительные характеристики
Габариты и вес
| Ширина | 26 см |
| Высота | 114 см |
| Глубина | 24 см |