| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| В комплекте | зарядное устройство, комбинированная насадка, универсальная насадка для сухой уборки |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | белый/черный |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| В комплекте | напольная щетка, насадка с ворсом, насадка с микрофиброй |
| Труба всасывания | составная |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.38 кг |
| Тип соединения устройств | проводное |