| Тип уборки | влажная, сухая |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 301 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин. |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Дополнительные функции | УФ лампа, автоматическое прессование пыли, возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подача пара, подсветка зоны уборки, удаление пылевого клеща, функция сбора жидкостей |
| Особенности конструкции | BLDC-мотор, автоматическое сматывание шнура, вертикальная парковка, датчик распознавания загрязненности, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, мягкий бампер, ножной переключатель вкл./выкл., плечевой ремень, регулятор мощности на корпусе, розетка для электроинструмента, управление мощностью на рукоятке, функция самоочистки |
| В комплекте | адаптер для уборки труднодоступных мест, зарядное устройство, комбинированная насадка, крепление для дополнительных насадок на трубу, насадка для автомобиля, насадка для ламината и паркета, насадка для мойки окон, насадка для мягкой мебели, насадка для отпаривания, насадка для прочистки сифонов и труб, насадка для радиаторов, насадка для сбора жидкости, насадка с мягким валиком, подставка для хранения, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для влажной уборки, щелевая насадка, щеточка для очистки, электрощетка |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Бренд | Dreame |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Дополнительные функции | функция сбора жидкостей, возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, удаление пылевого клеща |
| Особенности конструкции | место для хранения насадок, вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, управление мощностью на рукоятке, регулятор мощности на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 4000 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| В комплекте | насадка для прочистки сифонов и труб |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | обнаружение загрязнений; автоматическая очистка |
| ШхВхГ | 30x110x29 см |
| Вес | 4.75 кг |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |