| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| В комплекте | зарядное устройство, насадка для клавиатуры, насадка для мягкой мебели, настенный держатель, распылитель для чистки ковров, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки, щелевая насадка, щеточка для очистки, электрощетка, насадка с мягким валиком |
| Дополнительные функции | автоматическое сматывание шнура, возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки, удаление пылевого клеща, функция сбора жидкостей |
| Труба всасывания | цельная |
| Размеры | 30x30 см |
| Бренд | Dreame |
| Версия | EU, Global |
| Цвет товара | серый, черный |
| Тип | ручной пылесос |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки, удаление пылевого клеща, функция сбора жидкостей |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Труба всасывания | цельная |
| В комплекте | зарядное устройство, насадка для клавиатуры, насадка для мягкой мебели, настенный держатель, распылитель для чистки ковров, турбощетка, универсальная насадка для влажной уборки, щелевая насадка, щеточка для очистки, электрощетка, насадка с мягким валиком |
| Протокол связи | Wi-Fi, отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, датчик распознавания загрязненности |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | сила всасывания 12000 Па |
| ШхГ | 30х30 см |
| Вес | 9.6 кг |