Длина полотна составляет 1425 мм, ширина – 6 мм, а толщина – 0,65 мм.
Купить Полотно по дереву Flexback (1425х6х0.65 мм, 6TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F6.6.1425-6 с доставкой по всей России. Полотно по дереву Flexback (1425х6х0.65 мм, 6TPI) для ленточнопильных станков WOODWORK F6.6.1425-6: сравнение цен, характеристики, фото, актуальное наличие и цены.