Плазморез по металлу CUT-50LCD инвертор плазменный резак Ток 50А Максимальная толщина реза: 20 мм
Информация о товаре
Код товара
Бренд
Тип питания
инвертор
Назначение
плазменная резка
Управление
ручное
Входное напряжение
220 В
Рейтинг и отзывы
17 оценок
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
уточняйте наличие
Похожие товары