Пильный диск Hanskonner H9025-190-20/16-48 ArmorPiercing: превосходное качество и функциональность
ArmorPiercing: Твердосплав из первичного сырья
AgCuBrazing: устойчивость к ударным нагрузкам
HardSteel: прочность и ударостойкость
Диаметр диска составляет 190 мм, а толщина тела диска – 1,4 мм. Толщина реза – 2,2 мм. Количество зубьев – 48 штук. Посадочный размер диска – 20/16 мм.