Пила электрическая AL-KO EKS2000/35, 2000 Вт шина 14″ (35 см)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Бензопилы цепные
Бренд
AL-KO
Мощность (Вт)
2000 Вт
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 23%
Отзывы
Основные характеристики
Бренд
AL-KO
Мощность (Вт)
2000 Вт
Похожие товары
Бензиновая цепная пила Nocord NS-4516, 45 см3, шина 40 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 зв
Подробнее
Бензиновая цепная пила Nocord NS-5820, 58 см3, шина 50 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 76 зв
Подробнее
Бензиновая цепная пила Nocord NS-5218, 52 см3, шина 45 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 зв
Бензиновая цепная пила Nocord NS-5218WO, WALBRO-OREGON, 52 см3, шина 45 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 72 зв
Бензиновая цепная пила Boxbot BS-4516, 45 см³, шина 40 см, шаг 0,325, паз 1,5 мм, 64 зв