Объектив Fujinon YF2.8A-SA2B
Информация о товаре
Код товара
Категория
Объективы для фотокамер
Бренд
Fujinon
Тип
объектив
Особенности
автоматическая фокусировка
Вес
35 г
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 10%
7 590
Цена выросла
Отзывы
Объектив Fujinon YF2.8A-SA2B
Общие характеристики
Бренд
Fujinon
Тип
объектив
Фокусное расстояние фикс-объектива
2.8 мм
Особенности
автоматическая фокусировка
Диафрагма
Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии
Размеры и вес
Вес
35 г
Похожие товары
Объектив Olympus 17mm f/1.8 M.Zuiko Digital черный
Подробнее
Объектив HD PENTAX D FA 70-200 mm f/2.8 ED DC AW*
Подробнее
Объектив YongNuo AF 50mm f/1.8 II Canon EF, черный
Yongnuo YN35mm F2, Canon Mount, Full-Frame Wide-Angle Prime Lens
Объектив YongNuo AF 35mm f/2 Canon EF