Настольный cверлильный станок AURA TOOLS CM-1316/220
Информация о товаре
Код товара
Категория
Сверлильные станки
Бренд
AURA TOOLS
Тип станка
вертикально-сверлильный
Мощность
0.55 кВт
Питание
220 В
Количество оборотов
2550 об/мин
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
2 оценки
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Отзывы
Связанные товары
Вид станка
вертикально-сверлильный
Установка
настольная
Опции
защитное стекло, лазер, наклон стола
Наличие тисков
да
Количество оборотов
2770 об/мин
Количество скоростей
16
Максимальный диаметр сверла
16 мм
Максимальный вылет шпинделя
180 мм
Тип двигателя
электрический
Максимальное напряжение
220 В
Мощность
0.75 кВт
Технические характеристики
Бренд
AURA TOOLS
Тип станка
0.55 кВт
Питание
220 В
Количество скоростей
12
Максимальный диаметр сверла
16 мм
Глубина сверления
610 мм
Конус шпинделя
MK-2
Тип патрона
B16
Максимальный вылет шпинделя
155 мм
Максимальное расстояние шпиндель - стол
490 мм
Установка
настольная
Тип двигателя
электрический
Габариты рабочего стола
260x260 мм