Насос для обратного осмоса Raifil RO-900-220-EZ
Информация о товаре
Код товара
Категория
Насосы поверхностные для воды
Бренд
RAIFIL
Цвет
серый
Функции
повышение давления
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 17%
9 053
Цена выросла
Отзывы
Напряжение сети
220 В
Номинальная мощность
24 Вт
Производительность
72 л/час
Давление на выходе
6 - 8,5 атм
Порт подключения
1/4" EZ
Трансформатор
TR-900 - 220В/50 Гц
Температура жидкости
5 - 40 °С
Цвет
серый
Общие характеристики
Бренд
RAIFIL
Тип поверхнстного насоса
повысительный
Функции
повышение давления
Похожие товары
Поверхностный насос, Вихрь ПН-60/45П, 900 Вт, высота подъема 45 м, 60 л/мин, G1”
Подробнее
Насос поверхностный PATRIOT R 1100 LCD для дачи и дома 1100 Вт, 3800л*час