Набор для сварки MASTER TIG BT-17/BT-18/BT-20 Grovers
Информация о товаре
Код товара
Категория
Другие аксессуары
Бренд
GROVERS
Тип
набор для контактной сварки
Набор
да
Ширина
100 мм
Высота
30 мм
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Набор для сварки MASTER TIG BT-17/BT-18/BT-20 (Set BT-17,18,26) Grovers. Cостав набора: заглушка длинная -1шт, заглушка средняя-1шт, заглушка короткая-1шт, цанга короткая 1,6мм-2шт, цанга короткая 2,4мм-2шт, сопло газ линза короткая №7-1шт, сопло газ линза короткая №8-1шт, прозрачное сопло газ линза d15mm-1шт, прозрачное сопло газ линза d20mm-1шт, держатель цанги газ линза короткая 1,6мм-1шт, держатель цанги газ линза короткая 2,4мм-1шт, уплотнительное кольцо-6шт, изолятор для газ линзы-1шт.
Общие характеристики
Бренд
GROVERS
Тип
набор для контактной сварки
Набор
да
Ширина
100 мм
Высота
30 мм
Длина
180 мм