Монокуляр тепловизионный Sytong GS03-25LRF с дальномером (GS03-25LRF)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Приборы ночного видения
Бренд
Sytong
Конструкция
монокуляр
Диаметр объектива
25 мм
ИК-подсветка
да
Водонепроницаемость
да
Отзывы
Конструкция
монокуляр
Оптическое увеличение
2 x
Диаметр объектива
25 мм
ИК-подсветка
есть
Дальность обнаружения
1200 м
Водонепроницаемость
Класс защиты (IP)
IP65
Общие характеристики
Бренд
Sytong
Оптическое увеличение
2 x
25 мм
Дальность обнаружения
1200 м
Класс защиты (IP)
IP65
Макс. угол зрения
10.5 °
Ширина
85 мм
Высота
50 мм
Глубина
185 мм
Вес
535 г
Похожие товары
Видеорекордер ONYX
Подробнее
Подробнее
Бинокль цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13x Wi-Fi
Тепловизионный монокуляр Guide TD411 LRF
монокуляр Guide TD631 LRF 640х480, ø35мм, с дальномером TD631 LRF Rusan