Мойка высокого давления HAITEC HT-HDR1600 1600 вт
Информация о товаре
Код товара
Категория
Мойки высокого давления аккумуляторные
Бренд
HAITEC
Тип
мойка высокого давления
Мощность, Вт
1600 Вт
Насадки
грязевая фреза
Защита
автоматическое отключение, защита двигателя от перегрева
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 17%
11 969
Цена выросла
Отзывы
Связанные товары
Основные характеристики
Бренд
HAITEC
Тип
мойка высокого давления
Мощность, Вт
1600 Вт
Минимальное давление
80 бар
Максимальное давление
120 бар
Особенности
Насадки
грязевая фреза
Дополнительные функции
забор воды из емкости, защита от перегрева, регулировка давления на ручке, фильтр грубой очистки
Способ хранения шланга высокого давления
держатель
Защита
Конструктивные особенности
отсек для хранения принадлежностей
Дополнительно
Длина шланга высокого давления
5 м
Мойка высокого давления HAITEC HT-HDR2000 мощность 2000 Вт max 160 бар
Подробнее
Похожие товары
Мойка высокого давления Hyundai HHW 190-600 (190 бар, 590 л/ч, 2400 Вт, 9.6 кг, шланг 7 м, кабель 5 м)