Мойка Hammer MVD1200C высокого давления 1200Вт 340л/ч макс 105Бар шланг 5м
Информация о товаре
Код товара
Категория
Мойки высокого давления электрические
Бренд
Hammer
Тип
мойка высокого давления
Материал помпы
латунь
Напряжение сети
220–230 В
Рабочее давление
105 бар
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 5%
12 701
Цена снизилась
Отзывы
Производительность
340 л/ч
Потребляемая мощность
1.2 кВт
Материал помпы
латунь
Макс. температура воды на входе
40 °C
Конструктивные особенности
ручка для переноски
Дополнительные функции
подключение к системе водоснабжения
Длина шланга высокого давления
5 м
Вес
5.9 кг
Габариты (ДхШхВ)
45x24x25 см
Основные характеристики
Бренд
Hammer
Тип
мойка высокого давления
Напряжение сети
220–230 В
Потребляемая мощность
1.2 кВт
Рабочее давление
105 бар
Минимальное давление
Производительность
340 л/ч
Особенности
40 °C