ТВ-тюнер LUMAX DV-2120HD черный
Информация о товаре
Код товара
Категория
TV-тюнеры
Бренд
LUMAX
Исполнение
внешнее
Тип
ТВ-тюнер
Тип тюнера
цифровой
Автономность
есть
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
300 оценок
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 24%
2 022
Цена выросла
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
LUMAX
Исполнение
внешнее
Тип
ТВ-тюнер
Тип тюнера
цифровой
Воспроизведение мультимедийных файлов
есть
Автономность
Тип подключения к ПК
без подключения
Комплектация
Ресивер; Пульт ДУ с батарейками; Инструкция; Блок питания; Кабель 3RCA-3RCA
Пульт ДУ
Характеристики тюнера
Прогрессивная развертка
Поддержка HD
Поддержка видеорежима 720p
Поддержка видеорежима 1080i
Поддержка видеорежима 1080p
Формат видео на выходе: 4:3
Формат видео на выходе: 16:9
Прием DVB-C
Прием DVB-T
Прием DVB-T2
Наличие дисплея
Телетекст
Таймер записи
Режим отложенного просмотра
Входы/выходы
Выход видео композитный
Выход аудио
Выход HDMI
Количество интерфейсов USB 2.0 Type A
1
Wi-Fi
опционально
Вес и габариты
Ширина
120 мм
Высота
28 мм
Длина
73 мм