Ленточнопильный станок MetalMaster BSM-128HDRC 220V 19274
Информация о товаре
Код товара
Категория
Ленточнопильные станки
Бренд
Metal Master
Тип
консольный
Принцип работы
ручной
Мощность
550 Вт
Напряжение
220 В
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Отзывы
Принцип работы
ручной
Максимальная высота заготовки
128 мм
Мощность
550 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
металл
Длина полотна
1640 мм
Ширина полотна
13 мм
Скорость движения полотна
50 м/мин
Общие характеристики
Бренд
Metal Master
Тип
консольный
Максимальная высота заготовки
128 мм
550 Вт
220 В
Материал обработки
металл
Длина полотна
1640 мм
Ширина полотна
13 мм