Ленточнопильный станок Metal Master BSM-128HDRC (380В)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Ленточнопильные станки
Бренд
Metal Master
Тип
консольный
Принцип работы
ручной
Мощность
550 Вт
Напряжение
380 В
Отзывы
Ленточнопильный станок MetalMaster BSM-128HDRC 18492
Общие характеристики
Бренд
Metal Master
Тип
консольный
Принцип работы
ручной
Максимальная высота заготовки
128 мм
Мощность
550 Вт
Напряжение
380 В
Материал обработки
металл
Длина полотна
1640 мм
Ширина полотна
13 мм