Ленточнопильный станок Metal Master BSM-128HDR (220В)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Ленточнопильные станки
Бренд
Metal Master
Тип
консольный
Принцип работы
ручной
Мощность
550 Вт
Напряжение
220 В
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
Скидка 9%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Metal Master
Тип
консольный
Принцип работы
ручной
Максимальная высота заготовки
128 мм
Мощность
550 Вт
Напряжение
220 В
Материал обработки
металл
Длина полотна
1640 мм
Ширина полотна
13 мм