LEIYA Угловая шлифовальная машинка 230мм LY-S23001 0841
Информация о товаре
Код товара
Категория
Угловые шлифмашины сетевые
Бренд
Leiya
Диаметр диска
230 мм
Резьба шпинделя
M14
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
Отзывы
макс. диаметр диска
230 мм
макс. частота вращения диска
6600 об/мин
резьба шпинделя
M14
особенности конструкции
блокировка кнопки включения
Общие характеристики
Бренд
Leiya
Диаметр диска
230 мм
Резьба шпинделя
Максимальное число оборотов
6600 об/мин
Особенности конструкции
блокировка кнопки включения
Дополнительные характеристики
Длина сетевого кабеля
2 м
Похожие товары
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, поддержка и регулировка оборотов, плавный пуск, пылезащита, NCG-1100.125. CP
Подробнее
УШМ Nocord, 1100 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-1100.125. CS
Подробнее
УШМ Nocord, 900 Вт, диск 125 мм, регулировка оборотов, NCG-900.125. V
Болгарка 125мм, углошлифовальная машина, Вихрь УШМ-125/1100А, 900 Вт