Лабораторный блок питания SPS-C3206 32V-6A
Информация о товаре
Код товара
Категория
Лабораторное оборудование
Бренд
NICE-POWER
Функции защиты
защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена снизилась
Отзывы
мощность
192 Вт
Основные характеристики
Бренд
NICE-POWER
Дополнительно
Функции защиты
Похожие товары
Портативный Высокочастотный Анализатор Спектра 35МГц - 4400Мгц / ВЧ и СВЧ Диапазоны Измерения/ Подключение к Компьютеру /
Подробнее
Колориметр с сенсорным экраном (CIE Lab, Luv, LCh, Yxy, CMYK, RGB, Hex) Линшан LS173
Подробнее
Ультразвуковая ванна Xiaomi Mijia EraClean Ultrasonic Cleaning Machine GA01 300 мл белый
Ультразвуковая мойка Kitfort КТ-2071, нержавеющая сталь, пластик, 0,6 л
Ультразвуковая ванна Baku BK-9050 (0.60L/50W)