Кусторез Ryobi ONE+ RY18HT50A-0 5133005376
Информация о товаре
Код товара
Категория
Кусторезы электрические
Бренд
RYOBI
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
RYOBI
Похожие товары
Кусторез Makita UH201DZ
Подробнее
Кусторез аккумуляторный MAKITA DUH602Z (без АКБ и ЗУ)
Подробнее
Ножницы для кустарников Makita CXT UH201DWA
Кусторез Greenworks GHT7068, электрический, 700Вт, длина лезвия 68 см
Кусторез Электроприбор К-510, 500Вт, шина 510мм, толщина реза 18мм, электронный тормоз, штампованный нож из инструмент. стали