Краскопульт REMIX HVLP H-827 1.4мм, верхний бачок, 600мл RM-H-827-14
Информация о товаре
Код товара
Категория
Краскопульты и аэрографы пневматические
Бренд
REMIX
Тип
краскопульт пневматический
Объем бачка
0.6 л
Расположение бачка
верхнее
Материал бачка
пластик
Отзывы
Объем бачка
0.6 л
Способ распыления
HVLP
Регулировка подачи материала
да
Регулировка диаметра сопла
да
Максимальный диаметр сопла
1.4 мм
Общие характеристики
Бренд
REMIX
Тип
краскопульт пневматический
Расположение бачка
верхнее
Материал бачка
пластик
Материал корпуса
металл
Диаметр воздушного штуцера, дюйм
1/4
Способ распыления
HVLP
Тип соединения
резьбовой
Регулировка давления воздуха
Максимальное давление воздуха
3 бар
Регулировка подачи воздуха
Максимальный расход воздуха
425 л/мин
Регулировка подачи материала
Регулировка диаметра сопла
Максимальный диаметр сопла
1.4 мм
Регулировка ширины распыления
Регулировка формы струи
Покраска гаражных ворот
Покраска стен и потолков
Покраска автомобилей
Лаки
Грунтовки
Краски
Эмали
Набор
нет
Вес
0.94 кг
Комплектация
Краскопульт REMIX H-827 1.4 мм + Пластиковый бачок 600 мл.
Похожие товары
Краскораспылитель Stels AS 702 НP профессиональный всасывающего типа, сопло 1, 8 мм и 2, 0 мм 57364
Подробнее
Аэрограф Iwata NEO CN (N4500)
Подробнее
Краскопульт Sagola 3300 GTO (1.3мм) голова Tech, верхний бачок 650мл, клапан нового поколения
Краскораспылитель Devilbiss GTI Pro Lite с верхним бачком, голова TE20, сопло 1,4 мм
Краскопульт Sagola 3300 GTO (1.4мм) + манометр RC2, бачок 650мл, клапан нового образца