Кран шаровой чугун 565A ДУ 80 РУ16 ФЛ рукоятка тмакс=150 ОС ZETKAMA 565A080C09
Назначение
для воды, для воздуха
Материал корпуса
чугун
Управление
ручка-рычаг
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 14%
Отзывы
Рабочая среда: Промышленная холодная и горячая вода, водяной пар, воздух, нейтральные агенты.
Рабочее давление: до 16 бар
Температура рабочей среды: до + 150 °С
Производство: Польша
Вес: 12,9 кг
Назначение
для воды, для воздуха
Ру 16
Общие характеристики
Номинальное давление
Материал корпуса
чугун
Подробнее
Кран незамерзающий для стен зимний уличный Tim W-HF0245, 450мм
Шаровый кран Bugatti Valvosanitaria "OREGON" 3/4 ВР/НР, муфтовый, с американкой, 2шт
Кран шаровый для воды с электроприводом Нептун Neptun Bugatti Pro 12В муфтовый (ВР/ВР), латунь Ду 25 (1")