Кран шаровой чугун 565A Ду 65 Ру16 фл рукоятка Тмакс-150 оС Zetkama 565A065C09
Скидка 18%
Отзывы
Конструкция
полнопроходной
Назначение
для воды, для воздуха
Ру 16
Температура максимальная
150 °C
Подробнее
Кран незамерзающий для стен зимний уличный Tim W-HF0245, 450мм
Шаровый кран Bugatti Valvosanitaria "OREGON" 3/4 ВР/НР, муфтовый, с американкой, 2шт
Кран шаровый для воды с электроприводом Нептун Neptun Bugatti Pro 12В муфтовый (ВР/ВР), латунь Ду 25 (1")