Кран шаровой чугун 565A Ду 50 Ру16 фл рукоятка Тмакс-150 оС Zetkama 565A050C09
Информация о товаре
Код товара
Категория
Краны шаровые
Бренд
Zetkama
Назначение
для воды
Материал корпуса
чугун
Управление
ручка-рычаг
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 9%
Отзывы
Назначение
для воды
Управление
ручка-рычаг
Номинальное давление
Ру 16
Температура максимальная
150 °C
Общие характеристики
Бренд
Zetkama
Номинальное давление
Ру 16
Материал корпуса
чугун
Температура максимальная
150 °C
Похожие товары
Кран с электроприводом Neptun Standart 230B 3/4
Подробнее
Bugatti Кран шаровый американка 3/4 ручка бабочка OREGON 322 10 штук
Подробнее
Кран незамерзающий для стен зимний уличный Tim W-HF0245, 450мм
Шаровый кран Bugatti Valvosanitaria "OREGON" 3/4 ВР/НР, муфтовый, с американкой, 2шт
Кран шаровый для воды с электроприводом Нептун Neptun Bugatti Pro 12В муфтовый (ВР/ВР), латунь Ду 25 (1")