Кожух верхний АТ2000ST/STC (9003716A) 9019555A Webasto
Информация о товаре
Код товара
Категория
Комплектующие обогревателя для автомобиля
Бренд
Webasto
OEM номер
Тип автотехники
легковые автомобили
Вид обогрева
воздушный
Вид топлива
дизель
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 17%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Webasto
OEM номер
Тип автотехники
легковые автомобили
Вид обогрева
воздушный
Вид топлива
дизель
Похожие товары
Вентилятор в автомобиль от прикуривателя с функцией обогрева 2В1 (200Вт)
Подробнее
Подробнее
Переносной автономный отопитель (12V / 24V / 220V)