Контактор Prompower JLC1-D95-11 (AC220), 95A, 3 полюса, доп контакты 1НО+1НЗ, напряжение катушки 220VAC
Prompower
Тип
модульный контактор
Скидка 25%
Отзывы
Prompower
Тип
модульный контактор
Номин. раб. напряжение (макс)
220 В
Напряжение цепи управления (мин)
220 В
Напряжение цепи управления (макс)
220 В