Контактор Prompower JLC1-D65-11 (AC220), 65A, 3 полюса, доп контакты 1НО+1НЗ, напряжение катушки 220VAC
Скидка 25%
Отзывы
Напряжение цепи управления (мин)
220 В
Напряжение цепи управления (макс)
220 В