Контактор Prompower JLC1-D32-10 (AC220), 32A, 3 полюса, доп контакт 1НО, напряжение катушки 220VAC
Скидка 25%
Отзывы
Напряжение цепи управления (мин)
220 В
Напряжение цепи управления (макс)
220 В