Контактор Prompower JLC1-D32-01 (AC220), 32A, 3 полюса, доп контакт 1НЗ, напряжение катушки 220VAC
Информация о товаре
Код товара
Категория
Контакторы
Бренд
Prompower
Степень защиты (IP)
IP20
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 25%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Prompower
Напряжение цепи управления (мин)
220 В
Напряжение цепи управления (макс)
220 В