Контактор модульный OptiDin MK-100-2540-230AC КЭАЗ 321147
Информация о товаре
Код товара
Категория
Контакторы
Бренд
KEAZ Optima
Тип
модульный контактор
Степень защиты (IP)
IP20
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 43%
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
KEAZ Optima
Тип
модульный контактор
Номинальный рабочий ток
25 А
Номин. раб. напряжение (мин)
400 В
Номин. раб. напряжение (макс)
400 В
Напряжение цепи управления (мин)
230 В
Напряжение цепи управления (макс)
230 В
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов
Тип напряжения (раб. напряжение)
AC (перемен.)
Тип напряжения (цепь управления)
AC (перемен.)
Количество модулей (модульная ширина)
2
Модульное исполнение
да
Степень защиты (IP)
IP20
Глубина установочная (встраив.)
56 мм