Контактор модульный OptiDin MK-100-2531-230AC КЭАЗ 321159
Информация о товаре
Код товара
Категория
Контакторы
Бренд
KEAZ Optima
Тип
модульный контактор
Степень защиты (IP)
IP20
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
KEAZ Optima
Тип
модульный контактор
Напряжение цепи управления (мин)
24 В
Напряжение цепи управления (макс)
230 В
Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов
Тип напряжения (раб. напряжение)
AC (перемен.)
Тип напряжения (цепь управления)
AC (перемен.)
Количество модулей (модульная ширина)
2
Модульное исполнение
да
Степень защиты (IP)
IP20
Глубина установочная (встраив.)
56 мм